Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления приняли участие в состоявшемся в прокуратуре области заседании рабочей группы в сфере противодействия коррупции

Сегодня в прокуратуре Тульской области под председательством прокурора области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации деятельности правоохранительных и контролирующих органов в сфере противодействия коррупции.

В заседании рабочей группы приняли участие сотрудники аппарата следственного управления – руководитель отдела по расследованию особо важных дел В.В. Голев и старший инспектор отдела процессуального контроля И.Н. Хромова. Также в совещании приняли участие представители УФСБ, УМВД , УФСИН, УФНС России по Тульской области.

В ходе заседания были обсуждены меры, принимаемые правоохранительными органами по установлению, документированию и процессуальному закреплению фактов легализации (отмывания) доходов, полученных в результате коррупционных преступлений. Также присутствующие обсудили проблемы возмещения ущерба в ходе осуществления оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий.

По результатам заседания межведомственной рабочей группы приняты организационные решения по дальнейшему эффективному взаимодействию ведомств в сфере борьбы с коррупционными преступлениями, в том числе связанными с легализацией и отмыванием доходов, полученных преступным путем.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 15:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости