Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

24 сентября 2016 года В Пушкинском районе сотрудник полиции подозревается в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения,в результате которого погибли трое человек

Следственным отделом по г. Пушкино ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП совершенного сотрудником полиции ОП г. Ивантеевка МУ МВД России «Пушкинское» (ч. 6 ст. 264 УК РФ).

Предварительно установлено, что 24 сентября 2016 года около 7 час. 30 мин. полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения двигался в районе трассы М-8 «Холмогоры» на автомобиле с пассажиром. Нарушая ПДД и эксплуатации транспортных средств он совершил столкновение с автомобилем, в котором находились двое взрослых и двое детей. В результате сильного удара автомобиль с четырьмя людьми вылетел на обочину.

В результате ДТП скончались: мужчина 1976 года рождения, женщина 1953 года рождения и ребенок 2016 года рождения. В больницу госпиталицированы: ребенок 2013 года рождения и женщина 1970 года рождения - пассажирка автомобиля на котором двигался подозреваемый.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Полицейский задержан. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:24 12:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости