Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

26 сентября 2016 года Перед судом предстанет житель Козульского района по обвинению в нарушении неприкосновенности жилища

Следственными органами Следственного комитета России Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего неоднократно судимого жителя Козульского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренному ч.1 ст. 139 (нарушение неприкосновенности жилища) УК РФ.

Следствием установлено, что житель Козульского района, не имеющий определенного места жительства, в марте 2015 года, взломав замок на двери, проник в дачный дом пожилой женщины в деревне Шушково. Там мужчина проживал несколько дней, после чего покинул чужое жилище. Впоследствии мужчина совершил другие преступления, за которые был осужден и направлен в места лишения свободы. В результате проведенного следствия виновность обвиняемого в совершении незаконного проникновения в жилище доказана и уголовное дело направлено с обвинительным заключением в Козульский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 11:03 (МСК)

Законодательство: Статья 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости