Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

26 сентября 2016 года Сотрудники следственного управления провели товарищеский матч с кадетами Барнаульского кадетского корпуса

В рамках проводимой следственными органами Следственного комитета России по Алтайскому краю воспитательной работы с подрастающим поколением и с целью поддержания физической формы сотрудников следственного управления накануне состоялся товарищеский матч по волейболу между командами следователей и кадетов МБОУ «Барнаульский кадетский корпус». Спортивное мероприятие было проведено на базе кадетского корпуса.

В результате упорной борьбы со счетом 3:2 победу одержала команда кадетов. Ребята показали высокое спортивное мастерство и сплоченность.

Следует отметить, что это не первая игра, когда команды следственного управления СКР по Алтайскому краю и кадетов Барнаульского кадетского корпуса встречаются на волейбольном поле. Так, в мае этого года в преддверии Дня Победы было проведено аналогичное мероприятие.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости