Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 сентября 2016 года Завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ)

14 июля 2016 года в вечернее время, находясь во дворе одного из домов в городе Фурманове Ивановской области 30-летний злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес множественные удары ногами руками в область головы 41-летнему и 46-летнему мужчинам. В результате причиненных телесных повреждений один из мужчин скончался на месте происшествия, другому причинен вред здоровью средней тяжести.

По версии обвиняемого, телесные повреждения он нанес мужчинам услышав, что они общаются с находившимися неподалеку подростками в грубой форме.

В настоящее время по уголовному делу прокурором утверждено обвинительное заключение, оно направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости