Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

27 сентября 2016 года Сотрудники Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

24 марта 2014 года Президентом РФ подписан Указ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» — ГТО. Возрождение лучших традиций Советского Союза стало продолжением активной позиции нашего государства в вопросах формирования совершенного и всесторонне развитого человека.

25 сентября 2016 года на стадионе «Динамо» в г. Новосибирске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В рамках фестиваля участники смогли пройти тестирование на сдачу нормативов ГТО.

Организатором мероприятия выступила Новосибирская областная организация Всероссийского спортивного общества «Динамо». Мероприятие, которое собрало сотни участников, стартовало с приветственной речи новосибирцев - призеров Олимпиады-2016 и представителей администрации города и области.

Сотрудники Западно-Сибирского СУТ СК России показали положительные результаты тестирования и, несомненно, готовы побороться за значки ГТО в будущем году, внеся тем самым свой вклад в формирование здорового образа жизни, культа спорта и гармонии.

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 05:52 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости