Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

27 сентября 2016 года Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя города Южноуральск

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания помощи в розыске без вести пропавшего Казакова Сергея Валентиновича, 30 августа 1973 года рождения.

По данному факту следственным отделом по городу Южноуральск следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что 10 января 2013 года Казаков Сергей Валентинович, 30 августа 1973 года рождения, ушел из дома по адресу: Челябинская область, город Южноуральск, улица Советской Армии, 11 «а»-28, и до настоящего времени его место нахождение не известно.

Установлено, что при себе у мужчины имелся сотовый телефон.

Приметы Казакова С.В.: рост 170 см, худощавого телосложения, волосы короткие русые, имеет дефект речи – заикание, безымянный палец правой руки ампутирован по 2-ю фалангу.

Был одет: зимние серые ботинки с двумя замками «молния», синие джинсы, черная дубленка.

Просим всех, кто располагает информацией о возможном местонахождении Сергея Казакова, незамедлительно сообщить об этом по телефону: дежурному следственного управления СУ СК России по Республике Хакасия по тел. 8-913-050-00-55 или 02.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:13 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости