Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 сентября 2016 года В Камышине арестован 37-летний местный житель, подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек

Следственным отделом по городу Камышин Следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 К РФ (действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, вечером 24 сентября 2016 года подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришел в один из дворов многоквартирного дома, расположенного на площади Павших Борцов города Камышина. В это время там гуляли три малолетние девочки в возрасте от 4 до 10 лет. Воспользовавшись тем, что дети находились без присмотра взрослых, злоумышленник обнажил и стал демонстрировать им свои половые органы.

Очевидцем происходящего стала местная жительница, которая сообщила своей подруге об увиденном из окна своей квартиры. Женщины сразу же вызвали сотрудников правоохранительных органов. Подозреваемый был застигнут стражами порядка фактически на месте преступления.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Задержанный уже дал признательные показания. По ходатайству следователя в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 11:52 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости