Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

27 сентября 2016 года В Дергачевском районе местный житель обвиняется в убийстве односельчанина

Ершовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Саратовской области в отношении 30-летнего жителя Дергачевского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 23 сентября 2016 года к 30-летнему мужчине в дом, расположенный в одном из сел Дергачевского района, пришел 50-летний знакомый, с которым они стали распивать спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт на почве ревности. В ходе ссоры хозяин дома взял нож и нанес им не менее 5 ударов в шею и спину гостя. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Желая скрыть следы преступления, злоумышленник спрятал тело односельчанина во дворе частного домовладения, накрыв различными вещами. Спустя два дня, осознав случившееся, 30-летний мужчина обратился в правоохранительные органы с явкой с повинной.

В настоящее время он задержан, ему предъявлено обвинение. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 15:13 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости