Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 сентября 2016 года В Лесозаводске возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в воспрепятствовании производству предварительного следствия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 294 УК РФ (воспрепятствовании производству предварительного следствия). По версии следствия, в августе 2016 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения препятствовал проведению обыска в жилище, где проживал он и его несовершеннолетний сын, подозреваемый в совершении преступления. Мужчина выражался нецензурной бранью адрес следователя, пытался вытолкать понятых с места проведения следственных действий, препятствовал составлению протокола. В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленный на установления обстоятельств произошедшего. За совершение преступления ему грозит наказание до 6 месяцев ареста.

Новость на сайте Следственного комитета Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 17:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 294 УК РФ (часть 2) Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования:

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости