Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

29 сентября 2016 года Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск мужчина БОМЖ обвиняется в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого, 37-летнего мужчины БОМЖ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ - насильственные действия сексуального характера.

По версии следствия, днем 25 мая 2016 года 8-летняя девочка выгуливала во дворе дома собак. Возвращаясь домой, после того, когда девочка зашла в подъезд на неё сзади напал, находившийся в подъезде обвиняемый, закрыл ребенку рот и затащил в щитовую, где совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 10:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости