Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 сентября 2016 года В Москве возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство женщины

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве возбуждено уголовное дело в отношении Миршода Жураева. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По версии следствия, днем 28 сентября 2016 года в заброшенном здании, расположенном по улице Земляной Вал, мужчина 1977 года рождения на почве возникших личных неприязненных отношений нанес неустановленной женщине не менее одного удара ножом в область шеи. Очевидцы произошедшего вмешались в конфликт, остановили нападавшего, после чего обратились в правоохранительные органы. Женщина госпитализирована, ей оказывается вся необходимая помощь, врачи констатируют тяжелое состояние пациентки.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу Миршоду Жураеву. Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:29 12:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости