Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 сентября 2016 года Следственным отделом по Анивскому району по факту гибели местного жителя проводится доследственная поверка

28 сентября 2016 года в 11 часов 10 минут в следственный отдел по Анивскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (и.о. руководителя отдела Максимов Е.В.) поступило сообщение о том, что на территории АО «Мерси Агро Сахалин», расположенного в районе села Таранай Анивского района обнаружено тело 22-летнего местного жителя.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что погибший работал с 24 сентября 2016 года на строительстве второй очереди свинофермы в качестве разнорабочего. 28 сентября молодой человек выполнял производственные работы на чердаке крыши здания, где его ударило током. Последнего нашли лежащим без сознания на металлоконструкции, рядом с кабелем, обмотанным изолирующей лентой (удлинитель розетки).

В настоящее время следственным отделом по Анивскому району по данному факту проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет дана оценка действиям (бездействиям) ответственных лиц.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости