Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

30 сентября 2016 года Руководитель следственного управления посетил Васильевский детский дом

29 сентября 2016 года, руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федераци по Ивановской области Александр Булаев посетил воспитанников Васильевского детского дома.

Свое обращение к ребятам Александр Булаев начал с вопроса: кто работает в Следственном комитете РФ? И, конечно же, получил правильный ответ.

Кроме того, по итогам неожиданных для ребят соревнований по набиванию футбольного мяча, победителю Александр Булаев вручил ценный подарок – планшет и всем без исключения – незабываемое впечатление – билеты на цирковое представление!

В ходе встречи Александр Николаевич ознакомился с условиями проживания ребят, отметил их спортивные достижения и высокую эрудицию.

Сотрудниками СУ СК России по Ивановской области проведены увлекательный урок правовой грамотности и викторина, по результатам которой дети получили неожиданные сюрпризы.

В завершении встречи сотрудники следственного управления порадовали детей подарками – материалами для творчества, спортивным инвентарем и сладостями.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 11:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости