Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 сентября 2016 года В Томской области проводится проверка по факту гибели молодого человека в результате нападения на него марала

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области проводится проверка по факту гибели молодого человека в результате нападения на него марала.

По предварительным данным, 29 сентября 2016 года 24-летний сотрудник Томского регионального филиала ОАО Россельхозбанк приехал в село Варгатёр Молчановского района Томской области с целью проверить наличие у индивидуального предпринимателя, занимающегося сельскохозяйственным производством, имущества, находящегося в залоге у банка. Молодой человек зашел на огороженную территорию, где находилась техника, которую ему необходимо было сфотографировать, а также несколько маралов. Один из маралов напал на молодого человека, нанося ему удары рогами. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В настоящее время следователи Молчановского межрайонного следственного отдела устанавливают обстоятельства произошедшего. Произведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, назначена судебная медицинская экспертиза. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 13:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости