Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

30 сентября 2016 года Несовершеннолетний житель поселка Мурмаши признан виновным в незаконном сбыте наркотических средств

Собранные следственным отделом по Кольскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего жителя поселка Мурмаши. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств).

Следствием и судом установлено, что 11 марта 2016 года, 17-летний подросток, находясь в автомобиле, припаркованном на улице Позднякова в поселке Мурмаши, незаконно сбыл наркотическое средство - гашиш другому лицу, участвовавшему в качестве покупателя в оперативно-розыскном мероприятии «проверочная закупка».

Приговором Кольского районного суда подросток признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 1 год 6 месяцев, в силу ст. 73 УК РФ назначенное наказание считается условным с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 12:25 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости