Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 сентября 2016 года В Тюмени проводится проверка по факту обнаружения скелетированных останков человека

28 сентября 2016 года в следственные органы Следственного комитета РФ по Тюменской области поступило сообщение о том, что в канаве, расположенной на улице Уездной коттеджного поселка Комарова местными жителями обнаружены скелетированные останки неустановленного лица, предположительно мужчины.

По данному факту следственными органами проводится проверка.

Приблизительный возраст мужчины около 50 лет. Он был одет в куртку темного цвета, олимпийку темного цвета, черные джинсы, темные ботинки. В кармане олимпийки обнаружена цепочка из белого металла с распятием и овальным плоским кулоном. Каких-либо повреждений на костях, по предварительной информации, не выявлено.

В настоящее время следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области с целью установления пола, возраста, расовой принадлежности, а также личности погибшего человека назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, молекулярно-генетической, медико-криминалистической.

Просьба ко всем, кто обладает какой-либо информацией сообщить по телефонам: 8-3452-43-46-92, 8-3452-793-932, 8-3452-793-525 или 02.По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подразделение: следственный отдел по Калининскому округу

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 14:38 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости