Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 сентября 2016 года В Пролетарском районе мужчина обвиняется в убийстве знакомой

Зареченским межрайонным следственным отделом по г.Тула следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 28 сентября 2016 года около 22 часов обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения пришел к многоквартирному дому в Пролетарском районе г. Тулы, чтобы выяснить отношения со своей сожительницей, которая находилась в одной из квартир в гостях у знакомых. Около подъезда дома он встретил 41-летнюю подругу сожительницы, которая в этот момент вышла на улицу. Между женщиной и обвиняемым произошел конфликт, в результате которого злоумышленник нанес имевшимся у него ножом один удар в область живота потерпевшей. С полученными повреждениями внутренних органов женщина была доставлена в больницу, где на следующий день, несмотря на оказанную медицинскую помощь, скончалась.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ч. 105 УК РФ. Следствием направлено в суд ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости