Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

30 сентября 2016 года В Твери проводится проверка по факту смерти школьника

28 сентября 2016 года в следственный отдел регионального Следственного комитета России поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир города Твери тела 15-летнего школьника с признаками совершения суицида. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Родственники подростка характеризуют положительно, мальчик ранее к уголовной ответственности не привлекался, приводов в полицию не имел, на учете в ПДН не состоял. В ходе осмотра места происшествия установлено, что в квартире, где обнаружено тело школьника, порядок вещей не нарушен, следов проникновения посторонних лиц не имеется, предсмертных записок обнаружено не было.

Следователи выполняют все необходимые первоначальные следственные действия, опрошены очевидцы из числа родственников и соседей. Следствием устанавливаются причины трагического происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости