Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

30 сентября 2016 года 07 октября 2016 года и.о. руководителя следственного управления СК России по Чувашской Республике А.Г. Митин проведёт личный приём граждан в Мариинско-Посадском районе и городе Новочебоксарске

Приём граждан по вопросам, отнесённым законодательством к компетенции Следственного комитета РФ, будет проводиться 07 октября 2016 года:

- с 10 часов до 11 часов по адресу: г.Мариинский Посад, ул. Николаева, 89 «б» (отдел МВД России по Мариинско-Посадскому району),

- с 11 часов 30 минут до 12 часов 30 минут по адресу: город Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 10 (следственный отдел по городу Новочебоксарск следственного управления СК России по Чувашской Республике).

Приглашаем на личный приём к и.о. руководителя следственного управления Анатолию Георгиевичу Митину граждан, проживающих на территории Мариинско-Посадского района и города Новочебоксарска.

Справки и предварительная запись по телефону: (8352) 62-46-61 (следственное управление).

Руководство следственного управления, рассматривая непосредственное общение с населением как важнейший источник информации о действительном состоянии законности и правопорядка на местах, продолжит регулярно выезжать в города и районы республики для приёма граждан.

Новость на сайте Следственного комитета Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости