Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

30 сентября 2016 года Екатерина Гилина приняла участие в проведении Круглого стола на тему «Проблемы интернет – безопасности несовершеннолетних и профилактика педофилии»

Сегодня Екатерина Гилина приняла участие в проведении Круглого стола на тему «Проблемы интернет – безопасности несовершеннолетних и профилактика педофилии».

В данном мероприятии приняли участие Уполномоченные по правам ребенка в Новгородской, Ленинградской, Псковской и Архангельской областях, а также республике Карачаево-Черкесия, директор НП "Мониторинговый центр по выявлению опасного и запрещенного законодательством контента" Анна Левченко, представители правоохранительных и исполнительных органов, образовательных и общественных организаций.

Одним из приоритетных направлений работы Следственного комитета России является расследование преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних.

Благодаря активному взаимодействию Следственного управления Следственного Комитета России по Новгородской области с аппаратом Уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области в плане информационного обмена по всем сообщениям о возможных преступлениях в отношении несовершеннолетних следственными подразделениями Следственного управления своевременно проводятся процессуальные проверки и возбуждаются уголовные дела.

Уполномоченная по правам ребенка в Новгородской области Елена Филинкова выразила благодарность исполняющей обязанности руководителя СУ СКР по Новгородской Екатерине Гилиной за совместную плодотворную работу.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 16:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости