Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 сентября 2016 года Красногвардейским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего совершившего тайное хищение чужого имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего В. Б., подозреваемого в совершении преступления предусмотренного п. «a» ч.3 ст. 158 УК РФ ( тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, 15 августа 2016 года, около 22 часов, несовершеннолетний Б., находясь в с. Красногвардейское, действуя из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, пришел к домовладению по ул. Ленина, где убедившись, что его действия остаются никем не замеченными, путем свободного доступа, незаконно проник в указанное жилище, откуда тайно похитил флягу емкостью 5 литров с подсолнечным маслом марки « Лидер».

После совершения преступления с похищенной флягой несовершеннолетний скрылся с места преступления, получив возможность распорядиться им по своему усмотрению и причинив хозяйке домовладения материальный ущерб.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств случившегося.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 15:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости