Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 сентября 2016 года Житель города Краснокамск, обвиняемый в незаконном приобретении и хранении наркотика, предстанет перед судом

Следственным отделом по городу Краснокамск Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 30-летнего жителя города Краснокамск, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Следствием установлено, что днём 4 августа 2016 года обвиняемый, используя сеть Интернет, договорился с неустановленным следствием лицом незаконно приобрести синтетическое наркотическое средство в значительном размере, а после приобретения незаконно хранил наркотик для собственного потребления.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:30 20:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости