Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 октября 2016 года В Островском районе арестован обвиняемый в убийстве мужчины, расчлененное тело которого обнаружено возле одного из домов

Островским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Псковской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 28 сентября 2016 года на открытом участке местности в одной из деревень Островского района закопанных пакетов с расчлененным человеческим телом.

По версии следствия, к преступлению причастен 29-летний житель областного центра, который в ночь на 25 сентября 2016 года, поссорившись с 51-летним проживающим там потерпевшим, нанес ему множественные удары шилом и ножом в туловище. Затем он волоком перетащил последнего в надворные постройки, где расчленил при помощи ножа и топора, после чего закопал в различных местах.

В настоящее время данному лицу предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:03 15:32 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости