Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

03 октября 2016 года Поздравляем руководителя следственного управления Никешкина Владимира Анатольевича с награждением золотым знаком отличия «ГТО»!

Приказом Министра спорта РФ № 91нг от 4 июля 2016 года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-лейтенант юстиции Никешкин Владимир Анатольевич награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО». 3 октября в торжественной обстановке ему вручил награду Глава Удмуртской Республики Соловьев А.В.

Владимир Анатольевич, обладая активной жизненной и гражданской позицией, большое внимание уделяет спорту. Ежедневно в любое время года и в любую погоду его день начинается со спортивной пробежки, в плотном расписании всегда находится место тренировкам по плаванию, волейболу. Генерал-лейтенант юстиции не только сам занимается спортом, но и активно развивает спортивное движение в республике. С 9 октября 2013 года он возглавляет Федерацию волейбола Удмуртской Республики, активно пропагандирует здоровый образ жизни и приобщает к спорту подрастающее поколение. На кубок руководителя следственного управления ежегодно проходят турниры по волейболу среди школьников Киясовского района – его малой родине. Под его руководством в Удмуртии ежегодно организуются юношеские турниры по дзюдо. Владимир Анатольевич личным примером вовлекает в спортивное движение подчиненных. С 2014 года в рамках возрождения традиций ГТО в соответствии с Указом Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)» в следственном управлении ежегодно проходят спортивные мероприятия по выполнению норм ГТО среди сотрудников следственного управления. Формат мероприятия не ограничивается констатацией спортивных успехов. Это, прежде всего, красочный спортивный праздник, в котором принимают участие гости, дети подшефных учреждений следственного управления, кадеты. Такие мероприятия способствуют укреплению нравственных начал, духовного и физического здоровья не только сотрудников следственного управления, но и подрастающего поколения.

Искренне поздравляем руководителя следственного управления Никешкина Владимира Анатольевича с награждением золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», желаем бодрости духа, оптимизма и покорения новых спортивных вершин!

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:03 16:56 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости