Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

03 октября 2016 года Сотрудники краевого следственного управления встретились со студентами Забайкальского института предпринимательства

Сотрудники отдела кадров следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю провели встречу со студентами юридического факультета Сибирского университета потребительской кооперации Забайкальского института предпринимательства.

На встрече с будущими юристами сотрудники кадрового подразделения рассказали о функциях и задачах Следственного комитета России, об особенностях работы следователей в Забайкалье. Студентам рассказали о порядке прохождения службы в Следственном комитете России, требованиях, предъявляемых к кандидатам, об особых условиях службы, социальных гарантиях, профессиональных и личностных качествах, необходимых следователям.

Развитие системы службы в Следственном комитете РФ тесно связано с внедрением новых принципов кадровой политики, предусматривающих, в том числе создание объективных и прозрачных механизмов отбора кандидатов на замещение должностей сотрудников и основывается на принципах законности, уважения прав и свобод личности, соблюдения требований защиты государственной тайны и конфиденциальности персональных данных.

Федеральная государственная служба в системе Следственного комитета РФ должна быть открытой, конкурентоспособной и престижной, ориентированной на результативную деятельность федеральных государственных служащих по обеспечению исполнения полномочий Следственного комитета.

Все документы, необходимые для трудоустройства в Следственный комитет РФ, а также вопросы для прохождения тестирования размещены на официальном сайте следственного управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю.

Новость на сайте Следственного комитета Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:03 10:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости