Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 октября 2016 года Сотрудники следственного управления приняли участие в сдаче норм ГТО

6 октября в рамках возрождения традиций ГТО в соответствии с Указом Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ГТО)» сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай приняли участие в спортивных мероприятиях, проводимых Комитетом по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай.

С приветственным словом перед сотрудниками следственного управления выступил «Посол ГТО» Республики Алтай чемпион мира по самбо Виталий Уин и пожелал успехов в достижении поставленных целей.

Руководитель следственного управления Александр Стариков отметил важность проводимого мероприятия в формировании здорового образа жизни. Принимая участие в этом движении, сотрудники следственного управления являются примером для остальных граждан.

Заур Казакпаев - Руководитель Центра тестирования ГТО в числе других судий принял нормативы у сотрудников управления.

Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку в выполнении первого этапа испытаний и готовы побороться за значки ГТО, внеся тем самым свой вклад в формирование здорового образа жизни и культа спорта.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:06 17:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости