Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

10 октября 2016 года В Новосибирской области расследуется уголовное дело по факту покушения на убийство

Следственным отделом по городу Обь следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по факту покушения на убийство 67-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ.

6 октября 2016 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в утреннее время на лестничной площадке 2 этажа офисного помещения, расположенного по улице Тайгинская, неустановленное лицо руками и ногами, а также имеющимся при себе металлическим предметом, нанесло множественные удары по голове, туловищу и конечностям хозяина офиса. С открытой черепно-мозговой травмой, переломом кисти, ушибами и ссадинами потерпевшего незамедлительно госпитализировали в медицинское учреждение города, где ему была оказана необходимая помощь.

В настоящее время лицо, причастное к совершению данного преступления, установлено. Им оказался 57-летний местный житель. Свой поступок следователю он объяснил тем, что считает потерпевшего причастным к убийству своей дочери.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия. Следователями выясняются причины и обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова

Новость на сайте Следственного комитета Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:10 17:54 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости