Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

11 октября 2016 года Директор техникума подозревается в служебном подлоге

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении директора БПОУ ОО «Орловский технологический техникум», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог).

По версии следствия, подозреваемая, достоверно зная, что ее знакомая, назначенная в декабре 2014 года на должность мастера производственного обучения, с января по декабрь 2015 года свои трудовые обязанности не исполняла и на рабочем месте отсутствовала, подписала официальные документы учета рабочего времени и расчета заработной платы за указанный период. На основании данных документов мастер незаконно получила заработную плату и премию на общую сумму более 220 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия и мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе изучается финансово-хозяйственная деятельность учреждения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:11 17:34 (МСК)

Тема: Коррупция

Законодательство: Статья 292 УК РФ Служебный подлог

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости