Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

12 октября 2016 года Сотрудники следственного управления поздравили воспитанников и работников подшефного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с Днем Рождения Центра

По доброй традиции 11 октября сотрудники следственного управления были приглашены на торжественное мероприятие, посвященное 8-ой годовщине образования ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». Дружба следственного управления и Центра продолжается уже более 7 лет.

Ни одно торжественное событие для ребят не проходит без участия следователей. Совместное празднование дня рождения Центра стало традиционным. Сотрудники следственного управления стали зрителями и участниками праздничного концерта. Воспитатели и ребята подготовили замечательный, яркий праздник с танцами, песнями, сценками и чтением стихотворений о любимом Центре. В праздновании очередной годовщины совместно с сотрудниками следственного управления приняли участие и представители комитета социальной защиты населения правительства ЕАО, регионального отделения ВВП «Единая Россия». Сотрудники следственного управления получили много положительных эмоций от стараний ребят. Первый заместитель руководителя следственного управления Александр Безукладников в своем выступлении поздравил коллектив и воспитанников Центра с «Днем Рождения!». Директору Татьяне Белугиной и персоналу Центра выразил слова благодарности за нелегкую работу с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию. Праздник не обходится без подарков, в этот раз воспитанникам Центра Александр Безукладников вручил спортивную настольную игру хоккей, с пожеланиями о проведении соревнований и турниров между ребятами. В свою очередь ребята и воспитатели поблагодарили коллектив следственного управления за многолетнюю шефскую помощь.

С праздником ребята! Надеемся, что наш спортивный подарок поможет сделать вашу жизнь более активной и интересной. Развивайте ваши многочисленные таланты и любите спорт.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:12 17:58 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости