Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 октября 2016 года По факту гибели трех детей при пожаре в Вышневолоцком районе Тверской области возбуждено уголовное дело

Ранее сообщалось, что 13 октября 2016 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о возгорании жилого 1-этажного деревянного дома, расположенного в поселке Красномайский по ул. Ломоносова Вышневолоцкого района Тверской области, в результате которого погибли трое детей - 4-летний и 14-летний мальчики и 10-летняя девочка. По данному факту Вышневолоцким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного коми­тета РФ по Тверской обл­асти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По данным следствия, в доме проживала семья из 5 человек человек, в момент происшествия родители несовершеннолетних в жилище отсутствовали.

В настоящее время продолжается осмотр места происшествия. Для установления причин смерти по материа­лу проверки назначены судебно-медицинские­ экспертизы, для установления причин возн­икновения пожара проводится пожаро-технич­еское исследование.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:13 10:25 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости