Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

14 октября 2016 года Внимание, розыск!

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области расследуется уголовное дело по факту совершения неустановленным лицом насильственных действий сексуального характера в отношении оренбурженки (п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ).

По данным следствия, в период с 6 до 7 часов 25 августа 2016 года, неизвестный мужчина, находясь в цветочном павильоне в центре города Оренбурга, совершил преступление сексуального характера в отношении местной жительницы.

Следственно-оперативным путем удалось создать портрет мужчины, который может быть причастен к совершению данного преступления.

Кроме того, следователи полагают, что мужчина также может быть причастен к совершению аналогичных преступлений в городе Оренбурге и Оренбургской области.

Приметы предполагаемого злоумышленника: : на вид 30-35 лет, славянской внешности, рост около 170 см., худощавого телосложения, без левого глаза (веко сшито, на месте глаза имеется шрам), с татуировкой на левом предплечье в виде «кельтского узора».

В момент совершения преступления был одет: в кроссовки фирмы «Nike» синего цвета, темно-синие джинсы, темно-синюю футболку типа «поло».

Мужчина представился как «Валерий», предположительно житель Центрального района города Оренбург.

По имеющейся информации, в конце августа 2016 года он пользовался услугами по прокату автомобилей класса «Лимузин».

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия и оперативно – разыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подозреваемого и всех обстоятельств преступления.

Следствие просит всех, кто обладает какой-либо информацией о злоумышленнике, а также об обстоятельствах совершенного преступления обратиться в региональное следственное управление Следственного комитета России по адресу: г. Оренбург, ул. Набережная, 25/1, тел. (3532) 34-38-01.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:14 14:00 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости