Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

17 октября 2016 года 33-летняя жительница Калининградской области предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего сожителя

Гурьевским межрайонным следственным отделом регионального управления СК РФ завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летней жительницы Калининградской области в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Предварительным следствием установлено, что 15 апреля 2016 года, в квартире потерпевшего, расположенной по улице Железнодорожной в городе Гусеве Калининградской области, в ходе распития спиртного межу 33-летней обвиняемой и ее сожителем возник конфликт. Выясняя отношения с сожителем, обвиняемая умышленно нанесла потерпевшему не менее одного удара рукой в область лица, от чего потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, потерял равновесие и ударился теменной областью головы о стену, затем областью левого глаза об угол кухонного стола. Продолжая выяснение отношений, обвиняемая, испытывая личные неприязненные отношения к своему сожителю, ножом умышленно нанесла потерпевшему удар в область груди. В результате полученных ранений, потерпевший скончался на месте происшествия. К настоящему времени следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, материалы уголовного дела вместе с обвинительным заключением, утверждённым прокурором, направлены в Гусевский городской суд Калининградской области для рассмотрения по существу. Преступление в котором обвиняется жительница Калининградской области, влечёт за собой наказание, в том числе, в виде лишения свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Новость на сайте Следственного комитета Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:17 11:26 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости