Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

18 октября 2016 года Следствие просит помочь!

В производстве следственного отдела по городу Невельск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, по факту обнаружения 13.10.2016 обгоревших останков трупа неустановленного мужчины при тушении пожара заброшенного дачного дома, расположенного в с. Селезнево Невельского района Сахалинской области.

В настоящее время принятыми мерами, в виду выраженного обгорания трупа личность погибшего установить не представляется возможным. На трупе имелись фрагменты одежды: рубашка серого цвета в мелкую черную клетку, куртка ветровка черного цвета, на пластмассовом замке молния из металла серого цвета.

Приметы: рост 165-170 см., на верхней челюсти (передний ряд зубов) имеется мост из металлокерамики в количестве 6 зубов.

Гражданам, что-либо знающим о личности указанного мужчины, просим обратиться в СО по г. Невельск СУ СК РФ по Сахалинской области по телефону 8 (код 42-436) тел. 6-60-92 или в дежурную часть ОМВД России по Невельскому ГО 6-16-33.

Анонимность сообщения гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 17:28 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости