Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

18 октября 2016 года В Севастополе бывший директор ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» признан виновным в коммерческом подкупе

Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета РФ по городу Севастополю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего директора ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела» 38-летнего Ашота Беглярова. Он признан виновным в коммерческом подкупе (ч. 5 ст. 204, п. «б» ч. 7 ст. 204 и п. «б» ч. 7 ст. 204 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что Бегляров, являясь директором ГУПС «Специализированная служба по вопросам похоронного дела», в период с сентября 2014 года по апрель 2015 года незаконно получал от предпринимателей денежные средства в размере от 50 тысяч до 700 тысяч рублей за осуществление коммерческой деятельности на территории кладбища в районе 5-го километра Балаклавского шоссе города Севастополя.

Приговором суда Бегляров признан виновным и ему назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима и штрафа в размере 18 миллионов рублей.

(Следственный отдел по Нахимовскому району)

Новость на сайте Следственного комитета Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 13:22 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости