Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 октября 2016 года Задержан подозреваемый в убийстве жительницы Соль-Илецкого городского округа

Днем 12 октября 2016 года в 3 км от села Смирновка в поле в районе бывшего карьера по добыче ПГС обнаружен скелетированный труп 34-летней женщины, которая находилась в розыске как без вести пропавшая с 16 августа текущего года. По данному факту Соль-Илецким межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении данного преступления через несколько дней после обнаружения тела потерпевшей установлено местонахождение 60-летнего местного жителя, уроженца Пермской области. Подозреваемый задержан. Ему предъявлено обвинение в совершении особо тяжкого преступления (ч.1 ст. 105 УК РФ), по ходатайству следствия в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:18 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости