Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

19 октября 2016 года Поздравление руководителя следственного управления сотрудникам отдела криминалистики и следователям-криминалистам территориальных следственных отделов

От имени коллектива следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре поздравляю сотрудников отдела криминалистики следственного управления и следователей-криминалистов территориальных подразделений следственного управления с профессиональным праздником – Днём образования криминалистической службы в системе следственных органов России!

Криминалистическая деятельность требует большой самоотдачи, постоянного повышения профессионального мастерства, терпения и высокой степени ответственности. Отмечаю, что в следственном управлении проходят службу по-настоящему преданные своему делу криминалисты, имеющие большой профессиональный опыт и обладающие высокими нравственными качествами. Уверен, что Вы и впредь продолжите успешно решать задачи по раскрытию и расследованию преступлений, оказанию практической и методической помощи следователям, внедрению в следственную практику передовых криминалистических методик. Желаю Вам крепкого здоровья, понимания в семьях, благополучия и добра! И чтобы дело, которому Вы служите, неизменно крепло!

Руководитель следственного управленияСК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

генерал-майор юстиции

А.Ф. Сынгаевский

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 09:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости