Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 октября 2016 года В Шурышкарском районе мужчина подозревается в изнасиловании несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста

Следственным отделом по Шурышкарскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста).

Следствием установлено, что 17 октября 2016 года в следственный отдел по Шурышкарскому району поступило сообщение о совершении 25-летним местным жителем в одном из сел Шурышкарского района изнасилования своей племянницы, не достигшей 14 летнего возраста.

На место совершенного преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством руководителя следственного отдела по Шурышкарскому району А.Н. Домогалова.

В настоящее время подозреваемый задержан, проведена проверка показаний на месте происшествия. Назначены судебно-медицинские и амбулаторные психиатрические экспертизы в отношении потерпевшей и подозреваемого.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 10:25 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости