Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

19 октября 2016 года Курильским межрайонным следственным отделом по факту причинения смерти по неосторожности возбужденно уголовное дело

Курильским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (г. Курильск) в отношении 19-летнего жителя Курильского района возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, ночью 16 октября 2016 года, в районе кафе «Бриз», расположенного в с. Китовое, Курильского района, Сахалинской области между 25-летним жителем города Новоалтайск, Алтайского края и его сестрой, прибывшими в с. Китовое для трудоустройства в ЗАО «Курильский рыбак», произошла ссора. Подозреваемый, став очевидцем конфликта, оттолкнул потерпевшего, в результате чего, последний упал на спину и ударился затылочной частью головы об асфальтовое покрытие дороги, потеряв сознание.

После произошедшего подозреваемый сопроводил потерпевшего в общежитие, где через непродолжительное время последний скончался от полученных телесных повреждений.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 17:34 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости