Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

19 октября 2016 года Во Всеволожском районе Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в шахте строящегося дома

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины в коммуникационной шахте 22-этажного строящегося дома.

17 октября 2016 года в коммуникационной шахте 22-этажного строящегося дома в поселке Мурино Всеволожского района Ленинградской области обнаружено тело 23-летнего мужчины с телесными повреждениями в виде множественных ссадин в поясничной области, без внешних признаков насильственной смерти. Установлено, что мужчина работал штукатуром в одной из подрядных организаций. После окончания работ погибший остался на 9 этаже дома для уборки, после чего был обнаружен в шахте без признаков жизни.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, причина смерти лица будет установлена по результатам медицинского судебного исследования.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 10:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости