Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 октября 2016 года ВЫЕЗДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Алтай информирует, что 27 октября 2016 года с 10.00 до 12.00 будет вести личный прием граждан руководитель следственного управления по республике Стариков Александр Юрьевич в Турочакском подразделении Турочакского межрайонного следственного отдела, расположенном по адресу: Республика Алтай, с. Турочак, ул. Осипова, 2.

Граждане могут обращаться с вопросами, связанными с проведением доследственных проверок, возбуждением и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следственных органов следственного управления. Вместе с тем, граждане могут обратиться к руководителю следственного управления с жалобами на действия (бездействия) и процессуальные решения следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай, иным вопросам, относящимся к компетенции Следственного комитета РФ.

Желающим обратиться на личный прием при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения от имени третьих лиц документ, удостоверяющий их полномочия.

За информацией следует обращаться по телефонам:

8(38822) 4-95-65, 8 905 929 3867 (старший помощник руководителя следственного управления (по приему граждан и документационному обеспечению) Конохович Юлия Борисовна.

8 9136997183 (заместитель руководителя Турочакского межрайонного следственного отдела Кириченко Сергей Вячеславович)

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 16:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости