Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 октября 2016 года В Республике Татарстан арестован местный житель по подозрению в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя города Елабуги. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По предварительной версии, в июле 2016 года в городе Елабуга в гостях у злоумышленника находились две племянницы, 2014 года рождения. Мужчина совершил в отношении одной из девочек иные действия сексуального характера, а также сфотографировал потерпевшую с помощью сотового телефона. Спустя некоторое время родственники увидели фотографии, после чего обратились в правоохранительные органы.

В настоящее время злоумышленник вину полностью признал. Судом по ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователем поводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:19 13:45 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости