Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

20 октября 2016 года В Иваново возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ивановской области возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ)

По версии следствия СК России по Ивановской области, 20 октября 2016 года около 01 часа 05 минут на участке местности, расположенном на придовомой территории у одного из домов, расположенных по ул. 4-ой Минеевской г. Иваново неизвестный произвел множественные выстрелы из огнестрельного оружия по автомобилю, в котором находилось 5 человек, причинив находящимся в нем мужчинам, 1971 и 1975 годов рождения множественные огнестрельные ранения, от которых один скончался на месте происшествия, а второй – в карете "Скорой помощи".

На место происшествия незамедлительно выехало руководство следственного управления СК России по Ивановской области, следователи, следователи – криминалисты, эксперты отдела криминалистики, сотрудники УМВД России по Ивановской области.

Следователями и криминалистами СК России по Ивановской области произведен осмотр места происшествия, в настоящее время назначен ряд экспертиз, проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование по уголовному делу продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 10:23 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости