Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 октября 2016 года Сотрудники отдела криминалистики провели межведомственную научно-практическую конференцию по вопросам выявления, раскрытия, расследования и квалификации коррупционных, должностных и экономических преступлений

20 октября 2016 года в рамках мероприятий, приуроченных к 62 годовщине образования службы криминалистики, отделом криминалистики управления организовано проведение межведомственной научно-практической конференции, посвященной вопросам выявления, раскрытия, расследования и квалификации коррупционных, должностных и экономических преступлений.

В проведении конференции приняли участие сотрудники отделов криминалистики и процессуального контроля, следственных отделов управления, сотрудники прокуратуры, УМВД и УФСБ области, прокуроры городов и районов, профессорско-преподавательский состав ТГУ им. Г.Р. Державина.

Представители правоохранительных органов выступили с докладами по проблемным вопросам выявления, пресечения, раскрытия и расследования преступлений коррупционной направленности, в том числе должностных преступлений, о тактических особенностях следственных действий по данной категории дел, применении криминалистической техники и методах компьютерной криминалистики.

В заключение состоялась дискуссия по спорным вопросам.

Новость на сайте Следственного комитета Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 17:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости