Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 октября 2016 года В Тверской области по подозрению в совершении убийства арестован пациент психоневрологического диспансера

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области расследуется уголовное дело в отношении 28-летнего пациента ОСП ГБУЗ «ТОКПНД» с. Бурашево Калининского района области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, 18 октября 2016 года в ночное время 28-летний мужчина, находясь в палате мужского отделения обособленного структурного подразделения ГБУЗ «Областной клинический психоневрологический диспансер», расположенного в с. Бурашево Калининского района Тверской области, на почве возникших личных неприязненных отношений задушил 18-летнего парня, также находившегося на лечении в данном диспансере.

В ходе следствия судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ту же ночь на место преступления выехали следователи СКР и сотрудники УМВД, с применением криминалистической техники произведен осмотр места происшествия, изъяты необходимые следы и объекты, назначен комплекс судебных экспертиз, задержан и допрошен подозреваемый в совершении преступления. Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:20 17:53 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости