Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 октября 2016 года В следственном управлении состоялось расширенное заседание коллегии

Сегодня в следственном управлении СК России по Магаданской области под председательством и.о. руководителя управления Белисова Андрея Викторовича состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подведены итоги работы по значимым вопросам служебной деятельности за 9 месяцев 2016 года.

На заседании обсуждены вопросы о состоянии и результатах работы по рассмотрению сообщений и расследованию уголовных дел по фактам невыплаты заработной платы, в том числе криминалистического сопровождения по делам данной категории;

о состоянии организации взаимодействия следственных подразделений с органами, осуществляющими оперативно-розыскную деятельность при расмотрении сообщений о безвестном исчезновении граждан.

В соответствии с регламентом коллегии заслушаны доклады ответственных сотрудников управления и областного УМВД России.

По вопросам взаимодействия выступили приглашенные на заседание коллегии руководитель Государственной инспекции труда по Магаданской области, представители прокуратуры Магаданской области и УМВД России по Магаданской области. Обозначенные ими проблемы в вопросах взаимодействия, а также предложения конструктивного сотрудничества будут учтены в дальнейшей работе.

Решением коллегии определены меры, направленные на повышение эффективности служебной деятельности на обозначенных направлениях.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 15:37 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости