Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

21 октября 2016 года В Обоянском районе местный житель обвиняется в причинении своей сожительнице тяжких телесных повреждений, от которых она скончалась

Обоянским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области 22-летнему жителю села Павловка Обоянского района предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшей).

По версии следствия, вечером 9 октября 2016 года между обвиняемым и его 37-летней сожительницей на улице в селе Павловка произошел конфликт, причиной которому послужили ревностные высказывания женщины в адрес сожителя. В ходе ссоры он стал наносить потерпевшей множественные удары по различным частям тела. Избив, он оставил ее лежать без сознания на улице, забросав сверху ветками и травой, а сам скрылся с места преступления. Потерпевшая от полученных телесных повреждений скончалась, ее тело было обнаружено ночью на следующий день.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 09:35 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости