Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 октября 2016 года Молодой следователь следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области успешно прошла первую аттестацию

Следователь следственного отдела по Ленинскому административному округу в городе Тюмени Граб Валентина Викторовна начала свою трудовую деятельность в качестве следователя в апреле 2016 года.

В период обучения и после окончания с отличием Московского института государственного управления и права в 2015 году длительное время являлась общественным помощником следователя следственного отдела, знакомилась с работой на практике.

За шесть месяцев работы молодой специалист достигла определенных успехов, показала себя исполнительным, инициативным сотрудником, трудится с желанием и интересом, не считаясь с личным временем. Все дела, направленные молодым следователем в суд, расследованы в установленные законом сроки, на дополнительное расследование не возвращались, оправдательные приговоры по ним не выносились.

Продемонстрированные молодым специалистом высокие показатели в работе позволили аттестационной комиссии следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области сделать вывод, что Граб Валентина замещаемой должности следователя соответствует.

После этого она торжественно приняла Присягу сотрудника Следственного комитета РФ.

Председатель аттестационной комиссии поздравил молодого следователя с успешной аттестацией, вручил памятный адрес и пожелал девушке быть достойной звания сотрудника Следственного комитета и во всех ситуациях верной данной торжественной клятве!

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 12:07 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости