Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 октября 2016 года В Нижнем Тагиле организована доследственная проверка по факту падения ребенка в канализационный колодец

Вечером 20 октября 2016 года в городе Нижний Тагил у дома по улице Смелянского произошел инцидент, связанный с падением малолетнего ребенка в канализационный колодец.

По данному факту следственным отделом по Тагилстроевскому району г.Нижний Тагил СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, в результате инцидента ребенок получил сотрясение головного мозга. Точные данные о степени тяжести вреда, причиненного ребенку, будут устанавливаться в ходе судебно-медицинской экспертизы.

В ходе проверки будут изъяты и проанализированы видеозаписи, на которых запечатлен момент происшествия, будут опрошены очевидцы, родственники малолетнего, а также представители организации, обслуживающей двор дома, около которого произошел инцидент. В целях дачи объективной правовой оценки ситуации следователь СКР истребует и проанализирует документацию, кусающаяся содержания объектов коммунальной инфраструктуры данного двора в исправном и безопасном для граждан состоянии. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 13:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости