Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 октября 2016 года Следователь просит помочь!

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ, по факту обнаружения у дома № 1 корпус 3 по улице Сельских строителей областного центра трупа новорожденного младенца в полиэтиленовом пакете.

До настоящего времени личность матери новорожденного не установлена. В связи с этим следствие просит откликнуться граждан города и области, осведомленных о женщинах, беременность которых протекала приблизительно в период с октября 2015 года по март 2016 года, однако новорожденных детей у них впоследствии никто не видел, либо судьба ребенка осталась неизвестной.

Всем гражданам, имеющим значимую для следствия информацию, просьба обращаться по телефонам: 8 (4912) 34-02-80 (Московский межрайонный следственный отдел города Рязань), либо в следственное управление Следственного комитета РФ по Рязанской области по телефону: 8 (4912) 21-81-69 (отдел криминалистики).

Новость на сайте Следственного комитета Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:10:21 12:01 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 106 УК РФ Убийство матерью новорожденного ребенка

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости